Sales und kontakt • Kiwi Sports

KIWI SPORTS Geschäfte

Punto vendita di Belluno

Via Tiziano Vecellio, 69, Belluno, BL, Italia

Tel: +390437931708

Fax: +390437931708

E-mail: belluno@kiwisports.eu

Punto vendita di Feltre

Via Monte Grappa, 15, Feltre, BL, Italia

Tel: +39043980058

E-mail: feltre@kiwisports.eu

Punto vendita di Auronzo

Via Corte, 17, Auronzo di Cadore, BL, Italia

Tel: +393296559171

E-mail: auronzo@kiwisports.eu

Punto vendita di Trient

Via del Brennero, 190, Trento, 38121 TN, Italia

Tel: +390461829068

E-mail: trento@kiwisports.eu

Punto vendita di Carano

Via Nazionale 12A Carano TN Italia

Tel: +393296559170

E-mail: carano@kiwisports.eu

Punto vendita di Cles

Via Trento, 89, Cles, TN, Italia

Tel: +390463422690

E-mail: cles@kiwisports.eu

Punto vendita di Arco

Via Foro Boario, 25, Arco, 38062 TN, Italia

Tel: +390464551832

E-mail: arco@kiwisports.eu

Punto vendita di Rovereto

Via Maioliche, 53, Rovereto, TN, Italia

Tel: +390464439960

E-mail: rovereto@kiwisports.eu

Punto vendita di Bozen

Viale Druso, 229, Bolzano, BZ, Italia

Tel: +390471910794

E-mail: bolzano@kiwisports.eu

Punto vendita di Algund

Via Josef Weingartner, Lagundo, BZ, Italia

Tel: +390473443884

E-mail: lagundo@kiwisports.eu

Punto vendita di Latsch

Via centrale, 11, Laces, BZ, Italia

Tel: +390473623491

E-mail: laces@kiwisports.eu

Punto vendita di Brixen

Via Bastioni Maggiori, 4, Bressanone, Bolzano, Italia

Tel: +390472278534

E-mail: bressanone@kiwisports.eu

Punto vendita di Bruneck

Bastioni, 36, Bruneck, Province of Bolzano - South Tyrol, Italy

Tel: +390474554132

E-mail: brunico@kiwisports.eu

Punto vendita di Sterzing

Via Città Nuova, 26, Vipiteno, BZ, Italia

Tel: +390472765495

E-mail: vipiteno@kiwisports.eu

Punto vendita di Lienz

Muchargasse 9, Lienz, Austria

Tel: +43485263294

E-mail: lienz@kiwisports.eu

Punto vendita di Landeck

Malserstraße 49, Landeck, Austria

Tel: +43544262529

E-mail: landeck@kiwisports.eu

Geschäft in Belluno

Via Tiziano Vecellio, 69, Belluno, BL, Italia

Tel: +390437931708

Fax: +390437931708

E-mail: belluno@kiwisports.eu

Öffnungszeiten und Informationen

Öffnungszeiten:
Dal martedì al sabato : 9.00-12.00 | 15.00-19.00
Lunedì e domenica : 15.00-19.00

( EX BASE 2 SPORT )

Nach Informationen fragen

Ihr Name *

Ihre E-Mail-Adresse *

Telefon *

Ihre Nachricht *

Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung.

X